Послушала ВВП и мне его жалко стало,до слез. Давайте ему все скинемся, чтобы он не переживал за

олигархов и прогрессивный налог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Сестра, говори - одну, две, три пенсии, сколько отдать? только не расстраивайся)
Хранитель Истины (306185)
Карету! Мне! Карету! и носовой платок (из школьного сочинения) - пусть рукавом слезы утирает.
так по-любому придётся скидываться)) и на войну в Сирии и в Донбассе тоже)))
Наставник (33987)
Пусть доплатит из своей зар.платы
Хранитель Истины (306753)
Мы уже скинулись.