Про "хотелось бы"... Когда плодотворно работаете?))

Мудрая природа,
если ты мудра,
запрети работу,
с раннего утра)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487945)
Когда совсем ничего не огорчает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223631)
Утром лучше всего, потом выдыхаюсь.)
Большая проблема "сов" (псих.)
Хранитель Истины (297186)
Хорошо быть мудрой совой , с большими крыльями за плечами и острыми когтями...Шшшшшших....И добыча в них...Терзаешь...Получка , аванс..Внутренняя Сова прячет клюв под крыло..Где то издевательски ухает Филин...Работодатель не иначе...Хищник..
Жавонронку тяжелее , а звенящей вышине неба есть множесво мошек..Полет стремителен...а результат ...Увы..Получка , аванс..Самка на яйцах...Птенцы..
Взмах крыльев , полет..мошки..Бац!Все кончилось ..Ты« сбитый летчик »!
Уха ха ха..то ли филин, то ли мошки...?
Шар потемнел , свечи потухли ..медиум открыл глаза..утирая кровь из носа..
—Проститите..сове рр шенно не умею выходить из транса..Рука медиума дрогнула..Свечи пыхнули оставляя послу удушливый запах смолы , пачули ,
Посетитель , сбросил перчатки...покачал ногой..
—А это точно , он ?Федор Михайлович Достоевский..
Боже какой идиот...медиум сделал лицо, Боже..зачем я согласился на этот цирк с конями ,спал бы с Людкой...Но ..
Ему вспомнилась лицо -маска, слезы , причитания..
—Что я,хуже других..Хочу к морю..!Где тепло!
Дверь тихо хлопнула, вошел ассистент..
—Простите , магистру , требунтся освежиться ..
Клиент отсчитал купюры..
—Благодарю..думаю, что терперь моя монография будет более полной!Желаю здравствовать..

Медиум прикрыл глаза..хлебнув из кубка..
—Сколько еще..?
—На сегодня достаточно..ассистент улыбнулся ,- достаточно..
Ведь открывать портал утром это —кощунство..-думалось ему..глупый человечка,..
Глупый, глупый..!
За окном всходило светило..Магистр спал..Ассистент , делая арку перехода , сплюнул..Что бы еще раз..Да не в жизнь..!
Дымка стала насыщено фиолетовой , размытой..впереди ухнула сова..ей вторил филин...А мертвый жаворонок был съеден черным соседским котом, замкнув круг..Наступал новый , день , как и тысячи до него..))