Мальчики, а как вы понимаете, что женщина умная? И что это для вас - проблема или радость?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50126)
для женщины важнее быть МУДРОЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
бывают умные женщины (?) )))
Верховный Наставник (100992)
Я не мальчик, но убеждена, что умные мужчины умных женщин не боятся (именно не боятся), потому что им взаимно интересно.
доброго)) в транспорте многое становится в разы быстрее понятнее)),человек в большинстве своём имеет свою любимую профессию,одну ,две,три,...водить авто чаще работает по автомату,что и как знаешь делать при любых ситуациях на дорогах..у нас в стране более 50 млн владельцев авто и из них 90% -не шофера а любители-доехать из точки А в точку В ...И ВОТ ЗДЕСЬ КАК РАЗ И ЗАМЕЧАЕШЬ ЧТО И КТО ЗА РУЛЁМ ,независимо от пола.короче,дураков хватает ((,а есть умность рядом -то жись становится как в сказке
Наставник (77705)
Умная женщина молчит. И всё понимает ...
Хранитель Истины (277999)
Интуиция, панимаиш)))))