Сейчас Кудрин по ТВ сказал,что в следующем году никаких повышений пенсий не будет-нет средств ?!

А ведь Набиуллина вещала,что в случае принятия Пенсионной реформы,каждому пенсу с 2019 года ежемесячно пенсию будут повышать на 1000 рублей?? Ну как-то вообще ни во что не верится,верится лишь в то,что возраст выхода будет повышен и всё!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34031)
Интересно,кто из них лучший враль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131244)
только что Путин выступил,будет повышение
Мудрец (20776)
Вы заявлениям Кудрина не верьте. Он теперь не министр финансов и не уполномочен делать такие заявления. Его обязанность делать проверки и смотреть чтобы не воровали.
Хранитель Истины (390777)
Ежемесячно ???

То есть за год пенсия вырастает на 12 тысяч, за следующий год на 24 ?..
Пять лет на пенсии - 600000 ежемесячно получи ? )))
Да это просто супер какая реформа !
Но при таких условиях не пенсию нам светит выходить в 95 лет. Что б никто больше пяти лет пенсионерить не смел ! ))))
Наставник (47483)
Козёл наш путин
Просветленный (723307)
Я пойду на выборы и буду голосовать за кого угодно, но не за ЕдРо.
Верховный Наставник (111567)

я прямо Ванга
https://old.qna.center/answer/20414690