Доброе утро! Ухоженная женщина, это на Ваш взгляд какая? Вы себя считаете таковой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, считаю себя ухоженной.
Минимальный набор требований: чистые волосы, ухоженные руки и здоровая кожа.
Максимальный когда видно: что человек не просто соблюдает элементарные нормы гигиены, но поддерживает красоту и здоровье себя и своего тела, специальным уходом.
Фитнес, маникюр, педикюр, маски, другие косметические процедуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
которая не ярко накрашена,а кожа,волосы кричат о её свежести.
Наставник (95613)
Для меня ухоженность - это и идеальное тело, а я к этому только иду, потому нет.
Наставник (34417)
Не считаю,отношусь к себе критически.Это для меня гармония ,свежесть,что-то благоухающее -цветок
Гроссмейстер (6104)
когда как, могу быть всякой и ухоженной и пугалом с грядки, по обстоятельствам
Наставник (49570)
Эта та на которую глаз падает.И себя считаю таковой.
Вот я по работе ежедневно сталкиваюсь с ухоженными тетками.Сразу видно,что они из салонов красоты не вылезают.Но это именно видно.То есть,сразу в глаза бросается их ботекс,пилинг,татуаж и т.д.Ухоженность должна быть естественной.