Вспомни, в каком году ты начал подниматься с колен благодаря Путину?

А собственно, почему ты всю свою никчёмную жизнь простоял в позе рака на коленях? Нравилось, небось? Или не стоял? Если нет, тгда зачем врёшь, что некто поднял страну с колен? Или поднял и положил на живот?
Или, поднял и подвесил за ноги - чтобы чёрное показалось белым, и наоборот? Чтбы разврат и отупение стали нормой жизни, чтобы единственной целью жизни стало потребление, а не созидание и развитие?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Я на своих двоих стоял всегда. Это лизуны на колени вставали. Так легче , видимо, облизывать сотворенный образ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
А что, этот набор протухших штампов всё ещё хочется обсуждать?
Профессия позволила не быть там, ругаю Горбачева и Ельцина, что других довели, до голода, до без пенсии, без работы и зарплаты.
Просветленный (837631)
Светон, ты-ли чо-ли ?) Очень узнаваемое заученное словоблудие
Чот ты совсем какая-то озверевшая стала) Случилось чо ?)
Верховный Наставник (121736)
я и без путина жил неплохо,пока он не стал президентом
Верховный Наставник (104247)
А что делал ты?В какой позе?