Насчёт памяти, я запоминаю 20 значные числовые пароли, номера телефонов, почему не могу запомнить->

в какой карман положила ключ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111477)
Я с одного раза могу запомнит самый сложный маршрут. 15 номеров банковских карт, сложные тексты, но в семье обо всех памятных датах мне напоминает муж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Я запоминаю голоса, походки людей, движения, слова....но совершенно не запоминаю в чём человек был одет
Верховный Наставник (121736)
деменция
Клади в одно и то же место.
Советник (2610)
Так память разная бывает ))
Память и дисциплина действий-это совсем не одно и то же, за это даже разные области мозга отвечают
Верховный Наставник (137799)
А я помню номер своего комсомольского билета! А на хрена?!!!
Хранитель Истины (487910)
Автоматически,небось,кладёте....