Символично? Одним из тех, кто понесет гроб с Маккейном, является опп Кара-Мурза - покойный сам этого пожелал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Поскребли по сусекам и наскребли желающих нести гроб, самых близких к покойному, будет до конца жизни этим гордиться и внукам рассказывать (кроме чёрной злобы к России больше то и нечем гордиться).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136689)
Чел умер..
Просветленный (835183)
Жаль Бен Ладен ласты склеил, тоже бы нёс.
Верховный Наставник (212806)
чёт фамилие знакомое..не сын ли это того Мурзы..отъявленного коммуняки из 80 х. !?
\ Батя..шож вы нарожале то идиотов !?\
Божественный Гуру (1269683)
Надо было ещё Шендеровича привлечь.
Почему не Касьянов? Абидна.
Верховный Наставник (223344)
Может уронит, козел козла
Хранитель Истины (498081)
Скорбящий гражданин России будет провожать в последний путь человека, который мечтал уничтожить его страну.
Верховный Наставник (116913)
Только бы не забыл, перед опусканием гроба
на прощание последний раз 0чк0 ему лизнуть.))