Помните времена, когда жёсткие диски были по 500 метров, один, два гига ?) Как мы вообще выживали ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
я видеокасеты повыкидывала тока а ты диски...и таких коробка стоит...ждётс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Было дело. В Лексиконе тексты шлёпали.
Верховный Наставник (202022)
И хватало...
Верховный Наставник (121736)
да на 500 метров жестак у меня есть еще
Верховный Наставник (145762)
У знакомого на его первом компе стоял диск то ли 6,то ли 12 Гбт...уже не помню точно.На моём первом было 160 и это было круто.У меня и сейчас два валяются на 250...