Вчера,часть нашего общества ,назвали оскотинившимися, не людьми,у меня возник вопрос:Почему людей, имеющее отличное от твоего мнение, возможно так называть,это диагноз или фашизм? И как нам реагировать на подобные вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (336474)
Это вполне возможно на сайте, где несколько дней в лидерах вопрос , заканчивающийся бандеровским возгласом. Ещё немного и спокойно дойдёт до хайль! Увы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Как вам, фашистам, поддерживающих войну, оккупацию,
нагло лгущим, разжигающим межнациональную рознь,
едущим в Украину убивать, реагировать на то?

Ждите свой Нюрнберг. Сушите сухари.
Это произойдёт скоро. Как только ваш фюрер ласты склеит.

Муром 🇷🇺 - больные существа это вы, оскотинившиеся нелюди.
СВАРОЖИЧ и Сварог в лучших традициях комунячьей лубянки, выродков равнозначных с гитлеровскими фашистами, выдумывают определеньица, отводящее от вас подозрения.
Просветленный (835183)
С улыбочкой реагировать) Или никак) Во всяком случае стараюсь не реагировать)
Я не собираюсь разбираться в проблемах этого психически больного существа)
Нет у меня времени на него и ему подобных)
ПенисКот -- это либерало-фашист. Гнать надо таких отсюда.
Верховный Наставник (129140)
Это не диагноз, это не фашизм, это либерализм. Либерализм есть свобода во всех проявлениях.
Видимо он фашистов, которые ненавидят людей по национальному признаку, считает скотами. Это его право, фашисты по сути мало отличаются от животных, собирающихся в стада и в стаи по кровному родству, а не по культурному, и ненавидящих своих соседей.
Никак, пройти мимо или отвести душу по полной, какой спрос с оскотинившихся)))
Диагноз, однозначно.
По моим наблюдениям этим грешат те, кто работал в бюджетной сфере и по каким-то причинам потерял работу и более ничего не может в жизни, сидя на Ответах, призывает к революции "оскотинившихся", а сам будет лежать на диване.
Стоит ли вообще обращать внимание на этого придурка!) А насчет того, кто оскотинился: вчера одной "антипутинке" показал знаменитый ролик "их дети будут сидеть в подвалах" - реакция была ожидаема: "Порошенко правильно гнет свою линию, он освобождает свои территории!"
Верховный Наставник (116913)
А каких еще слов можно ожидать от фащика-бандерлога.

Не буду комментировать, просто скажу, что обе стороны хороши по-своему. Кто-то оппонентов называет оскотинившимися, путреотами, едрофилами, а они, в свою очередь своих противников - либерастами, проамерикосами и т.п.

А сути же никто из них не видит, что власть, таким образом, реализует известный принцип "Разделяй и властвуй", со всеми вытекающими для себе преференциями.

И пока мы тут на личности постоянно переходим, вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса, эти ребята успешно принимают нужные им (а не народу) законы и набивают и без того уже свои раздутые карманы.
Верховный Наставник (131094)
Да этого ...Он у меня в ЧС..потому что он-подонок..Он даже не может свою точку зрения без оскорблений высказывать..
Верховный Наставник (178798)
Не нужно бы по-бабьи искажать факты, даже из благородных чувств личного негодования...
Ведь любой нормальный здравый человек согласится с АКСИОМОЙ - что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, абсолютно в любом реальном людском обществе, какая-то его часть вполне может быть оскотинившейся.
А ныне, при старании и усердии Режима воспитать себе достойную смену - это вообще максимально вероятно.
Да что там "вероятно" - это есть, это совершенно очевидно вокруг, на каждом шагу в жизни, и тем более - в И-нете.
Так что Ваше возмущение по этому поводу - крайне несостоятельно.
И дело тут, повторяю, не в отличии мнений и прав на них, а в том, есть ли в жизни действительно оскотинившиеся, или их нет.
А они, как отлично видно - есть.
Так в чём же дело?
Хранитель Истины (259114)
Все можно понять, примерив ситуацию на себя.
Поставила бы ты открытку в российский праздник. Боже, храни Россию !
и понатыкали бы тебе колов за это.
Поздравляли бы тебя и твою страну с праздником пахабными картинками, могильными крестами и высерами, изъепывались бы один краше другого. В жизни все приличные люди, но в интернете то можно все.
Разве не скотство. Скотство. Просто когда тебе так - подонки, а когда вы так - намвсеможна.
Стравливание промеж собой частей общества является выражением политики "разделяй и властвуй". Пока идиоты дерутся, власть чистит их карманы, при чём, как у этих, так и у тех...
Хранитель Истины (266644)
этот конкретный тип не имеет отношения ни к России, ни к Украине... временно пристроившись за "бугром" гадит россиянам, не поддерживающим прозападный вектор развития ситуаций...
стоит ли он нашего внимания?...я считаю, что нет..
и пусть хоть наизнанку вывернется в своём словоблудстве- пустое место пустым и будет..
Верховный Наставник (111331)
Странная реакция. Он не прав. Вы не правы. Это все равно, что если бы кто-то поздравил мою "любимую" оппонентку с днюхой, а я бы за вопрос кол поставила. Ребята, вы сами делаете все, чтобы к вам так относились. Галатея поздравила страну с днем независимости. Провокационно вписала неоднозначный лозунг. И вы все повелись. Браво. Страна может гордиться своими героями. Раскол состоялся.