А ты о тут у вас случилось,что люди с Ответов стали исчезать похлеще чем с Булгаковской пятидесятой квартиры,а???? Неужели-нечистая сила,што б её....!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156673)
Был резкий выброс отрицательной энергии, народ поставил блок, мощным энергетическим ударом сил добра ведьмы были выброшены за пределы. Кое кого вынесло ударной волной. Есть разрушения и пострадавшие, в основном контуженные. Они всё ещё стонут о потерях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
за показ титек всех на фиг !
Хранитель Истины (345305)

Нечистая сила завелась в квартире.. (
Наставник (46364)
..Когда твоя свинорылая шумерская морда
исчезнет с горизонта..воздух станет чище
да к пропавшим полный комплект будет..

Угу.
Всё очень просто: удаление своего ЛК резко подешевело. Так что деньги решают всё.
Верховный Наставник (126450)
да!! Это была я...)))

Ржунимагу..приветик, Сашечка))) Катерине - ЛО)))
Мудрец (20774)
Ну, ты же не исчез. И другие пользователи из Украины не исчезли. И не исчезнут. Вас отсюда палкой не выгонишь. Сутками сидите на сайте страны-агрессора. Но если ты, все-таки, исчезнешь с горизонта, то воздух станет чище.
Хранитель Истины (371066)
каждый решает за себя однако