сколько в месяц получает зарплату президент? сумма какая у него а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Он сам говорил, что не знает ... и пенсия какая у него тоже не знает, он вообще о простом народе думает, а не о зарплате!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Недавно смотрела ролик,где выступала женщина-депутат ГД,её вынудили озвучит свою зарплату,она сказала 300 тыс.А у президента должно быть поболее.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Указ Петра Великого:
"Поелику лесники должность зело воровская, жалованья им можно не платить."

Верховный Наставник (140444)
Даже если откинуть прибыль от кокаина , то всё равно до ху*я .