Дамы, вы полы моете руками или с помощью всяких швабр? И если моете шваброй, вас не гложет совесть, что вы якобы ленивая и идете легким путем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91023)
Да что там этих полов, у меня же не особняк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (420)
У нас 2 швабры.мою ими или руками под настроение))
Верховный Наставник (104210)
У меня вот такая.Спина не болит и я могу чаще мыть пол.Совесть молчит

У меня паровая швабра и пофик мне на все)))
Хранитель Истины (330230)
совесть чиста. мою руками. на швабре летаю на Лысую гору
Хранитель Истины (372415)
не гложет
вот начнёт поясница болеть после двух родов, тогда поймёте почему именно не гложет
до этого руками мыла в основном)
Верховный Наставник (161079)
долго я считала себя не ленивой и мыла руками, года три назад плюнула и купила швабру )))
Наставник (82987)
с моими "люмбаго с ишиасом")) много руками не намоешь))
Наставник (32774)
шваброй..но иногда переклинивает и могу не только тряпкой и руками,еще и щеткой плитку)))обычно ,тряпкой мою там,куда швабра не проходит..
Советник (2610)
Неудобно мне шваброй, да и ни фига ей нормально не помоешь. Ручкаме. В красивых ароматных перчатках. )))