Вот уж не думала ,что могу задать такой вопрос: вас жара не утомила?

То ли у меня в голове уже лето заканчиваться должно....
Но,блин! В лесу сухота,аж земля хрустит под ногами. Даже поганки засохли. Клещи просто с деревьев сыпятся- никогда такого не видела.В городе смог это раскаленный над асфальтом висит-дышать нечем.
Или дело просто в отсутствии дождей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287107)
Ну если Москва на жару жалуется, что уж нам, южным людям говорить?)) Пошел третий месяц +30, а то и больше, и последний дождь был 29 июля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125646)
нет, Татьян, я наслаждаюсь. потому что осень уже на пороге
Удивлена, Тань)))
Какой смог и раскаленный асфальт? Чудесные яркие дни, мягкие вечера, народ, активно радующийся лету в парках...
Нафиг эти поганки и леса с клещами?
Мест в Москве и области дофига, блаженство))) ты ведь в М.живешь?
Я вообще не хочу ни осени, ни зимы, ждите-с))))
утомила еще в июне
я так хочу +15 и дооождь
может ветровку постирать и тогда похолодает
Хранитель Истины (497433)
молчи, грусть))
Верховный Наставник (160478)
Да завтра уже похолодает ( Какие сейчас вечера...сказка - тепло, цветочки пахнут, хочется согреться и надышаться на полгода холодов
Наставник (32774)
у нас уже листья осыпаются.зеленые..сушь и жара за 30...подустала я от нее в этом году..дождичка хочется...
Наставник (81316)
Утомила. У меня еще аллергия на солнце, все лето в красных пятнах.)
Верховный Наставник (105284)
Татьяна, наслаждайтесь) вы же мерзли всегда))