Сколько раз человеку ( не Вам конкретно ! ) надо сказать , что он - никто и его никто не любит ... что б человек возлюбил , наконец , лишь себя и сам себе стал Собой ?

;-) А как узнать в людях самовлюбленного человека ?
И почему люди не любят человека , любящего лишь себя ?
И почему это дурно ... быть самовлюбленным человеком ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
наверное, себя любить и уважать всё же нужно!!! но не до самозабвения и не
до головокружения.....самовлюблённый человек не может быть самоироничен....
превосходство над всеми всегда отталкивает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153347)
человек раскрывается в любви...полюбит ли он себя в нелюбви-весьма сомнительно(ну мне так кажется..