Кого больше волнует предстоящее выступление Путина, россиян или нероссиян ?)

Прям возбуждённые все такие)
Укро-вата и прочая так вообще в конвульсиях уже
В ленту гляньте, сколько вопросов от небратиков посвящено СОБЫТИЮ
Дополнен 5 лет назад
Просто праздник какой-то) Сегодня не иначе все впадут в запой на неделю
и будут в ленту одни и те же заученные слова вбрасывать)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (125749)
Дело в том, что несчастные жители цэ Эуропы уже долгие годы живут в состоянии тяжелейшего невроза.С одной стороны укроСМИ уверяют, что всё, что происходит в их стране (?) - дело рук всемогущего Путина. Это его цепкие щупальца проникли в правительство цэ Эропы и регулярно берут займы за рубежом под рост коммуналки, сокращение социальной сферы и числа самих украинцев.Это он непрерывно вводит в Донбасс российские войска, это он обвалил курс гривны, это он везде расставил некомпетентных и коррумпированных идиотов - это всё он, Великий Путин.
В тоже самое время президент Порошенко, члены правительства и депутаты Рады каждый день рассказывают , что они делают, чтоб разорвать связи с Россией, отгородиться и стать наконец-то Эуропой. А вместо этого жизнь украинцев всё хуже и хуже.
Как объяснить эту загадку- никто не знает.
Но украинцы понимают - жизнь их недостраны, осколка УССР реально зависит от Путина, а совсем не от Порошенко, которого они себе избрали - в этом никто из них не сомневается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дрочут, кули...
Мудрец (21873)
Меня
Хранитель Истины (286406)
Ну что ты....зубастые попытаются укусить...а беззубые хотя бы обмусолить
and
Верховный Наставник (211924)
...больных россиян не волнует... им пофигу, что делают "наделённые властью"...
И слова президента им пофигу. А может быть наоборот, быть может именно такой "склад ума" позволяет им понять, что слова президента ничего не стоят...
Верховный Наставник (135804)
Небратья переживают , вдруг нам лучше сделают
Просветленный (652358)
Фрейд закурил бы сигару и задумчиво сказал, что это подсознательное стремление к присоединению к России...
Верховный Наставник (233190)
Похоже что Белорусов
Хранитель Истины (498081)
Судя по сегодняшней ленте вопросов в ОПС,вся Украина уже прильнула к экранам ТВ.
Наших доброжелательных соседей, вдруг меньше, чем у них будет и съязвить нечего будет.
Просветленный (594059)
Боюсь что только самог Пупкина это волнует .микрофон в ухе выпадет или компьютерная речь собьётся программа ...Прямой эфир -не шутки .
Не россиян больше волнует, ведь Европа и Америка ему завидуют лютой и злой завистью!!!!!

Меня ( россиянка ) ) не волнует. Этот сказочник давно не интересен. При любом раскладе, что бы они не делали, делать они это будут в интересах своей мотни.
Наставник (81891)
Пару минут послухал фоном..
Неинтересно.
"ах-ах-ах, что будет со страной через 15-20 лет", когда все остатки догрызем..
"ах-ах-ах, число работающих сокращается" - ну да, вон, РЗГА еще 400 человек сократил единовременно..