Для каждого человека – Уровень комфорта, который он считает для себя минимально достаточным – весьма разный… Интересно выяснить – насколько отличаются представления о Минимальном уровне Комфорта по жизни. И так – что есть Минимальный Комфорт в жизни – дл

Минимальный Комфорт в жизни – для Вас?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (17639)
Комфорт для меня - дело десятое..Не терять друзей и близких - вот что главное в жизни..Остальное мелкие подробности)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Жив ещё пока... -С голода не умер, язва не в счёт... )))
Хранитель Истины (408558)
секс,бокс & джаз
Мудрец (10500)
Привет))) Почему у тебя так много символов в вопросе, а у нас нет?

Мне много для комфорта надо. Начиная с определенной марки кофе, чистого унитаза, включая мир во всем мире.
Наставник (52947)
вот в комфорте попрошу НЕ МИНИМИНИЗИРОВАТЬ!!)))Это святое!)))

Должно быть : тепло, светло, мягко, уютно, вкусно, вовремя, красиво, удобно....во всех смыслах, причем! Иначе- ЗАЧЕМ???)
Наставник (34693)
Удовлетворение скромных потребностей в жилье, одежде, питании и большие в получении информации, общении с людьми и искусством на фоне удовлетворительного здоровья...
Минимальный комфорт для меня, это что-то типа номера эконом класса в гостинице.
Наставник (29272)
Думаю, уровень желаемого комфорта определяется уровнем доходов. Для меня минимальным этот уровень был, когда я не работала, но все имела для нормального существования. Сейчас, когда доход в несколько раз выше, мне нужно много чего и самого лучшего качества-от питания и одежды до автомобиля и качества сервиса посещаемых мною стран ).
Довольствоваться минимальным, думаю ни к чему в жизни не стремиться-одет, обут, желудок полный и все))
Наставник (28153)
да врут все.для многих здесь-наличие интернета.комп.юмягкое кресло и важное полит.событие чтоб кости перемывать.
Верховный Наставник (163972)
своё жилье, работа-любимая, чтоб хватало на еду, одежду и поездки на отдых.
Хранитель Истины (379610)
Минимальный комфорт для меня, это когда в доме чистота, порядок, покой и есть что-то вкусное на обед.
Мудрец (10922)
Городское жилье со светом, холодной и горячей водой, канализацией, плитой, холодильником, интернетом. Ноутбук.
Чтоб было что надеть. Хотя бы по две вещи каждого типа на выбор и на случай стирки. Предметы гигиены хоть самые дешевые. лекарства. Еду чтоб не самую дешевую выбирать, а хотя бы среднюю.
И чтоб работа была. И зарплата такая, какой хватит помогать более бедным, чем я.
.
Мудрец (13635)
уверена, что человек привыкает ко всему - психика так устроена..
поэтому уровень комфорта на внутреннее состояние решающего влияние не оказывает (достоинство это или недостаток еще не определилась).. но уровень комфорта близких людей, для меня момент важный - его даже не пытаюсь ограничивать - всегда мало)..
Гроссмейстер (6104)
мне по барабану, я в любых условиях себя комфортно чувствую от барака до дворца, доводилось пожить и там и там, жизнь в военных гарнизонах многому научит, хорошо бы чтоб крыша была, хоть накат, да костерок с котелком картошки,да крепкий чай, ну сто грамм не помешает, остальное нарастет
Мудрец (10391)
было бы здоровье,а остальное уже есть...)))