Навеяло. Без гугла вы знаете кто это а ваши дети и внуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
джим моррисон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Вот самое интересное...если человеку это неинтересно..на фига ему это знать...да ещё и детям внукам его?
Тебе интересно ...ты и знай.
Хранитель Истины (498093)

Верховный Наставник (105901)
Мик Джагер?
Верховный Наставник (232706)
Лукашенко в молодости, кто ж ещё
я дама старая , знаю
Наставник (73953)
О! Эот дяденька смотрел раньше со стенки на нас с будущим мужем. Но я не поклонница его. В голове крутится дум,доом)))
Спросила у мужа , он его знает
Верховный Наставник (115920)
Знаю, имя забыла но он был солисто группы The doors. Похоронен в Париже умер молодым от наркотиков. Моя подруга его страшная фанатка)
Хранитель Истины (325784)
Тут я с Инной согласна.)
Понятия не имею,потому как мне это не интересно.)
Хорошая цитата по поводу.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
Верховный Наставник (153448)
я не знаю.погуглила,посмотрела-пожала плечами-не мое
Верховный Наставник (125720)
я знаю
внуков нет