Чем выгоден брак женщины за 70 с молодым мужчиной, таким как на картинке..++ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
а если это любовь? Голубым во многих странах разрешили же брак, а этим никто и не запрещал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где там мужчина-то..У такого через пару поколений вместо члена звезда вырастет.
Наставник (59053)
Да это все шоу. Неужели не понятно? Так и пишется в сноске шоумен. А кто такой шоумен? Человек шоу. Он на этом бабки делает.
Просветленный (594344)
Он видимо гей .а они заботливые и терпеливые .
наверное платит ей этот персонаж за пиар
Верховный Наставник (178896)
Вам ли не знать эту выгоду...