"Женщины всегда кого-то любят... Но спят они всё-таки с теми, кто им нравится!" (Оскар Уайлд) Как быть с этим? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127580)
Чой-то - женщины???
Я всегда влюбляюсь! И что?
И сплю с теми, в кого влюблён нынче!))
А что?? Что я плохого делаю!??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126095)
Оскар Уальд - гомосексуалист. Он по личному опыту о женщинах пишет?

Женщины спят с разными мужчинами и по разным причинам.Секс не играет в жизни женщины той огромной роли, которую секс играет в жизни мужчины. Описаны случаи, когда мужчины, ставшие импотентами в результате травмы или ранения на войне, кончали жизнь самоубийством, считая, что их жизнь без возможности полноценной сексуальной близости не имеет никакого смысла.
Вы слышали хоть об одной женщине, которая бы покончила с собой из-за того, что она фригидна?
Верховный Наставник (121736)
пох с кем спят лишь бы кормили