Зачем атеисты дырявят своими вонючими ракетами небесную твердь?

Бог уже наказывал людей за попытку добраться до неба.. . мало им.. Забыли историю про Вавилонскую башню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18486)
Да не продырявят.. )) Она ж крепкая. на ней звёзды держатся... Так, что об неё только ракеты царапать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Убивай космонавтов... ))

Советник (2577)
оо, а зачем вы ракеты нюхаете? фетишист?
с другой стороны, сказку считать историей -нелогично...
вы бы еще про Чебурашку что-нибудь загнули, типа, ел я однажды апельсины, в которых сидел Чебурашка..
Верховный Наставник (180728)
Много дырок насчитал? :))))))))))))))))))
Новое пополнение троллей? Марш на инструктаж к Тангалашке...)))
Хранитель Истины (317704)
ракеты не долетают до неё, ведь на ней бог прикрепил звёзды
ога и солнце вокруг земли вертится 8-)
Верховный Наставник (148032)
За гордыню людей Бог наказывает! Титаник, Чернобль и кто знает, что еще у нас впереди... Безумие и гордыня в Человеке от бесов!!! России, аморально выбрасывать миллиарды долларов во вселенную, когда нищенствует ее население! Не стоит ждать времен, когда для нас навсегда погаснут те чудесные лампадки, что зажигают вечером Божьи ангелы на небесной тверди!