Сколько денег вам не жаль заплатить за картину,чтобы освежить интерьер?

СтоЯт на продажу картины,красивые летние мотивы - столик на даче,цветы в вазе,зелёная мокрая листва,дождь...
Работы двух художников.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502344)

мой в свое время освежил за 25 000рэ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Картин я напишу сама какую захочу
А вот картина фото ...самая дорогая у меня за 40 евро висит...и то ..задолбала он меня уже)))))
Просветленный (594344)
Мне Сальвадор Дали нравится ,но его не купить.
Хранитель Истины (487910)
Зависит от сиюминутного настроения.
Просветленный (714360)
Еще я картины не покупала))))))))
Просветленный (652660)
Я картины покупаю постоянно.
Больше 300 евро заплатить не могу.
Последняя - копия старых фламандцев, 1920-1925 гг., тайно вывезенная из Бельгии, обошлась мне гораздо дешевле ее истинной цены.
Но пришлось поторговаться...
Хранитель Истины (274100)
Могу или хочу?))) Могу - в данный момент нисколько. За лето все деньги потрачены на море, солнце, пляж. Хочется...пока ещё не решила, но то, что нравилось стоит запредельно для меня.
я такую мазню не люблю

ну а интерьер освежить-у нас дома художник растёт
вешать уже некуда