Закон еще не принят, а бюджет ПФ спланирован с учетом повышения пенсионного возраста. Это как понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Закон принят .людям говорить не хотят .бюджет это налоги ,население давно от налогов уходит в серые зарплаты .закон о пенсиях логичен ибо нет денег и не будет в ближайшие 5 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они его вам уже доложили?
Верховный Наставник (186602)
как навязывание своего решения.
время "Ч" через 1час и три минуты.
Верховный Наставник (115920)
Наивная чукотская девочка) закон принят ещё несколько лет назад, его просто озвучили недавно, а бумажки подписать это просто формальность.