Люди такие жадные до денег, что скоро рекламу будут печатать уже на туалетной бумаге....Как вы относитесь к ТАКОМУ вездесущему пиханию рекламы?

Раньше можно было ролик посмотреть спокойно онлайн.
Или серию чего-нибудь.
Сейчас через каждые 10 минут реклама.
В инстаграме раньше вообще было красота.
И сейчас листаешь свою ленту, а там через посты тех, на кого ты подписан - РЕКЛАМА.
Тоже самое с новостной лентой в контакте и фейсбуке.
Сцуки продажные.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
в туалете легче всего проникнуть в подсознание. Прямой путь. Берегитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Нормально отношусь.Теперь,благодаря рекламе,знаю что не нужно брать))
Верховный Наставник (105901)
Нормально. Ещё бы её фильмами иногда не прерывали.
Верховный Наставник (108014)
Что в этом продажного? Конкуренция, движение своего товара, своей услуги. Нормальная ситуация, или ты, или тебя затопчут