У хунты скоро только одни наемники иностранные останутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну - как раз насчет наемников - далеко не всё ясно - эти господа воевать будут только за хороший нал, да еще и в определенных условиях - умирать непонятно за что - они тоже не будут...
Вся надежда хунты - на отмороженных правосеков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А также вся украинская армия. Данное видео вообще непонятно кто делает.
Гроссмейстер (8685)
хунта в восточных городах захваченных сепаратистами.
в наёмниках там россияне
Верховный Наставник (181560)
Сдурел штоль? Ты думаешь они подпишуЦЦо на оплату натурой? :))))))))))))))))) Вот ты стал бы тр ахать Турчинова, или Яйценюка? :)))))))))))))))))

Доброго! :)))
Думаю радикальные майданутые останутся. Достаточно, что бы лилась кровь.