Назовите мне хоть одну работу, где не бывает вообще свободного времени НИКОГДА?!

Даже на скорой, в пожарной части есть свободное время на себя)
Или я чего-то не понимаю?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321239)
Машинист поезда,пилот самолета,водитель автобуса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Ну, может быть, диспетчеры в метрополитене или аэропорту.
Хранитель Истины (325784)
Ну почему же...Есть обед и есть на "пописать" время.)))
Не,можно ещё "забить" и посидеть.Только работа от этого никуда не денется.
Значит придётся дольше там находиться.
Хранитель Истины (287951)
Вот у мамы моей, она рентгенолог, постоянно люди в течении дня.
Хранитель Истины (383097)
Свой бизнес))
Верховный Наставник (127463)
конвейерная
Верховный Наставник (213172)
пиво по банкам разливать..и печньки по коробкам раскладывать..
в свою рабочую смену ?))) диспетчером на заводе работала , бывали такие рабочие сутки , когда в 7 утра садишься за комп и только часа в 2 первый раз отбежишь пописать , но сразу обратно , потому что очередь !))) почти весь сезон так , только когда дожди льют несколько дней , бывает посвободнее , можно даже поесть что нить
Верховный Наставник (153347)
это кто как работает...у нашего стоматолога время на две недели вперед расписано поминутно...муж вчера на 8 утра пришел-она уже кресло под него настроила и весь час вокруг него "танцевала" едва вышел-следущий...а в соседнем кабинете дядька мается-нет пациентов...
Машинист локомотива на жд, например.
Верховный Наставник (101033)
на любой фабрике на конвеере
Хранитель Истины (487910)
ПРЕЗИДЕНТ.