Почему женщины не хотят встречаться со мной без секса? А как же любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25475)
Может просто еще не всех опросил )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, тебя не могут полюбить? думай, почему.
Верховный Наставник (213183)
Они не знают что такое любовь.
Вчера меня как только не называли... И педофилом, и извращенцем...
Всего лишь за то, что у нас с женой была большая разница в возрасте.
Верховный Наставник (240130)
А тебе самому разве нужна любовь без секса!?
Матерь Божья))))))
Бедный,а ты так не хочешь ногами упираешься))))))))
Живи и радуйся,шо тебе этот гемор под названием любовь не ведом.Ты видел шо она с местными чудаками творит?))))))))Годами умирают,оно тебе надо?)))))
Привет))))