Вы вот тут трындите с утра про всякую фигню,и не знаете как женщины коварно обманывают мужчин \вн\?

Заставляя доверчивых самцов жениццо на них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393744)
Малахова с Малышевой пересмотрели....да сериалов дамских. Вот оно и оказалось.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837288)
Как сложно всё... а ведь достаточно мужской мочи, чтоб вторая полоска появилась)
Ещё не один мужик не смог пройти тест на беременность с результатом "отрицательно"
Просветленный (644412)
Наставник (29914)
Вас не поймешь:то жениться не хотите,то разводиться не хотите ....)