Если Петюня проиграет предстоящие выборы - виноват в этом будет, конечно же, Путин?) +

Россия уже начала вмешиваться в выборы на Украине через социальные сети. Об этом сообщил украинский президент Петр Порошенко, сказано на его официальном сайте.

Глава государства заявил, что ведущие IT-компании зафиксировали создание десятков тысяч фейковых аккаунтов с русскими корнями. Цель Москвы, по мнению президента, заключается в том, чтобы посеять уныние и неуверенность в европейском выборе. Он отметил, что Россия уже набила руку на вмешательстве в выборы других стран, например, во время нидерландского референдума или Brexit.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644186)
Ага. У него от всех бед - один ответ. А эти и верят. Этот *ню им несёт - остальные верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
да..щщаз мы дизлайков ему наставим !
не, это не мы...масштаб не тот)))
ну не серьезно даже- десятки тысяч...фигня, мы сотнями тысяч и это только к завтраку)))
Хранитель Истины (366827)
если выиграет -значит опять Путину выгодно)
какое самомнение... нужны они нам...