Ты свой день начинаешь с улыбки?

Хорошего дня, родные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошего дня, солнце! Конечно, в этом случае даже если день не задастся, я не усугублю негативнве энергии, а своим настроем возможно даже поменяю полюс на противоположный. Иногда получается))) а если настрой с утра хмурый, то даже хороший день можно запороть, т. к. ты просто пропустишь мимо всё хорошее, что он несёт) как погодка? У нас вот

и да, у меня сегодня пятница, в смысле последний рабочий день на неделе)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Да мне бы глаза открыть
Верховный Наставник (130172)
привет , с потягушек . )

Верховный Наставник (127125)
Ага!!)) Спасибон!!! Взаимно!!))

Верховный Наставник (190118)
доброе утро
это я только тут такая улыбчивая...утро начинается с того, что я открыв один глаз бреду в сторону кухни воды попить и сшибаю все косяки параллельно
Хранитель Истины (320474)
Доброе утро, Инна)
С пробок по дороге из-за загорода
Сижу,улыбаюсь
Здравствуй дорогая моя)))))
Мудрец (12073)
Я начинаю с кофе )

Советник (2610)
Непременно! Разве может быть иначе ))