А вы знаете, что дешевле покупать новогодние подарки заранее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
самые дешёвые после 10 января.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зечем
Наставник (59056)
Еще дешевле не покупать и не отмечать языческий праздник жертвоприношения девственниц привязанных к сосне в задабривание духов для удачного года и плодородия. Вот что такое новый год. То что это обрело некий гуманный облик ничего не значит, это все тоже поклонение бесам под другим соусом. Поклонение демону Янусу. От его имени назван первый месяц в году януар или на русском январь.
Верховный Наставник (213172)
ога..с прошлого года..