Если мужчины думают, что женщина может быть злой только при ПМС, то они вообще ни черта не понимают в женщинах. Так ведь?))) Дня хорошего))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181611)
Дык, я и говорю! Причём здесь ПМС? Кобры, они всегда кобры! :)))))))))))))))))

Доброго Утречка, Прелесть! Настроения, Солнышко! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Так то они так...но умничать уж больно любят ))

Доброго, ещё раз ))
.
Мудрец (19647)
"Я уж лучше помолчу... А то по морде получу..." )))

злая женщина может быть злой всегда.
вот только кому такая истеричка нужна?
Наставник (52942)
ну почему же... она может быть злой вообще... и ничто не в состоянии изменить её противный характер))
Наставник (91019)
это ведь так повышает их самолюбие, сказать : "она злится, потому что у неё ПМС, она же БАБА"
Наставник (43409)
Если бы мне мой муж в свое время не сказал, что я другая в такие дни, - я бы и внимания не обращала, а так приходится соответствовать
Наставник (71622)
Пусть на себя почаще со стороны смотрят..Приветик))))