Если Вам что-то по секрету рассказать, долго сможете в себе удержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сразу же по личкам побегу перетирать,мне же делать больше не х уй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Я- сейф! Поплакался, все закрыто...
Если попросят не рассказывать,не скажу.И смотря,что рассказать мало ли.А может на кого то нападение готовят или...я не смогу молчать.
Все зависит от того насколько важен для меня рассказавший и насколько это нельзя рассказывать.
Хранитель Истины (309813)
вообще никто никогда не узнает...
Просветленный (715158)
Хоть сколько,я даже скорее всего забуду))
Хранитель Истины (339819)
Нет нет....я пыток боюсь...и вообще ничего долго держать во рту не могу)))))
Верховный Наставник (190788)
я сразу забуду
Долго