Вопрос верующим.Когда введут инквизицию.Вы будете прятать атеистов или наоборот выдавать властям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с одной стороны китаеца, с другой муслимки... куда бежать-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кого вы там будете прятать и кто. усех зарэжут мусульмане. пока вы тут спорите друг на друга оне размножаются
Вокруг только атеисты
Надо понимать, что большинство радо писать доносы и все дела
Вспомните тот век

Гуманность - НЕ продукт религии
И ни в одной (известной мне) религии донос - НЕ преступление
Мудрец (14130)
Будем прятаться вместе.
Наставник (31878)
Так они уже сейчас стукачат нам оскорбивших их чувства!
инквизиция никуда не девалась.