Чем вам Барахолка не угодила???? Я там радиоприёмник купил. Новый, в упаковке. За 500 рублей. А +++

в магазинах такие от 1000 начинаются по цене....в Новгороде ещё дороже. А вы говорите! Места знать надо. Знаете такие места? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Какая барахолка? Там на воротах русскими буквами написано: "БЛОШИНЫЙ РЫНОК".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где ты раньше был: соседка ТВ отдавала.
Бесплатно.
Рабочий абсолютно))))))))))

Ты ведро для грибов не там ли прикупил?)))))))))))))))
Верховный Наставник (191141)
Главное Зачем?? тебе новости какие то нужны??
Знаем. Авито, например...