Вы верите в то, что можно прожить всю жизнь без депрессии?

Навеяло очередной рекламой антидепрессанта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
можно и даже без препаратов ) если жить так, как душа просит ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я категорически верю в то, что в этом мире есть неунывающие оптимисты, которым нет дела до грусти, тоски, депрессии и прочих радостей жизни УГ. Восхищаюсь такими людьми и чуточку им завидую)
Наставник (65873)
Пока жил без депрессий. Надеюсь так же жить и дальше. Однозначно! :-)

не путайте депрессию, с просто грустью и унынием
Верховный Наставник (142162)
смотря ЧТО называть депрессией.... и насколько длинна ВСЯ жизнь....
Можно, если так глубокая ЗПР. Иначе не реально
Хранитель Истины (271871)
В отношении себя - не верю!
В отношении других - может быть, может быть...
Наставник (49283)
не знаю,что там рекламируют,но сомневаюсь,что настоящие антидепрессанты....так многие люди депрессией не страдают....сезонный сплин,не более....
Верховный Наставник (154052)
Верю. Есть абсолютные дофинисты, которым плевать на людей, в т.ч. и близких, и которые не переживают от напряженных с ними отношений. С такими людьми не очень приятно общаться окружающим, но в депрессиях я их не замечала:)
Наставник (97797)
Ну пока я не знаю, что такое депрессия. Испытывать не приходилось...
Хранитель Истины (369020)
однозначно да