Вы согласны с Владимиром Соловьевым, что нужно сажать за репосты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Репосты разные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласна . лучше сажать за коррупцию
Верховный Наставник (140454)
Соловьева самого уже давно пора сажать .
Хранитель Истины (259114)
и пенсионная реформа его не коснется.
Мудрец (24102)
Репосты могут быть неприятными - но на что они влияют? Ответ - ни на что. Максимум - испортят настроение прочитавшему. А вот коррупция, казнокрадство, блат - это уже реальное вредительство. Но о них уважаемый ведущий почему-то старательно умолчал...
Верховный Наставник (191141)
Репосты Где? на миллионную аудиторию или я другану Вовке?