Что такое?!) Ужо и у немцев терпенье лопнуло?) +

Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что позиция Вашингтона, который желает оказать влияние на европейскую энергетическую политику посредством санкций в отношении «Северного потока – 2», просто неприемлема.

Он отметил, что желание США поставлять сжиженный природный газ в Европу можно приветствовать, но решения о закупке этого топлива должны приниматься «исходя из стоимости, а не принуждением посредством санкций».

«Стремление оказать влияние на европейскую энергетическую политику посредством санкций просто неприемлемо», – цитирует Мааса РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227932)
Очухались...пусть снимают....)) санкции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96297)
А сколько из них хохлов?