Вам нравятся запах духов Шанель номер 5?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, если честно. Просто все очень зависит от кожи. На мне "Пятерка" не раскрывается тем самым шиком и благородством, кои ей присущи. На мне она играет ароматом старого бабушкиного шифоньера. Зато, классический Опиум (который, кстати, многим пахнет "бабушками") ложится на мне красиво. Вообще, я поклонница тяжелых, горьких, скорее мужских ароматов: кедр, бергамот, пачули, ладан, табак, кожа, полынь, перец - это все мое.
Приветики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Не мое.
И даже не кажется мне, что дорого пахнет.
Уж простите меня, любители оного запаха.

Трямки.
Уж лучше Шанель Шанс, хотя и оное не моё.
Мудрец (12025)
Нет мне нравится аромат Chloe.
Наставник (83943)
Я его не помню, но на момент, когда нюхала, он мне активно НЕ понравился.
Просветленный (714266)
Нет,это тройной одеколон какой-то))Из Шанель люблю только "Мадмуазель"...но зато люблю долго и навсегда)
Хранитель Истины (317704)
не понимаю в запахах...мне и тройной хорош "грубостью своей"
Просветленный (502079)
Ломаюсь на четвертом))))
Просветленный (594160)
На мне нет .но когда выдыхаются то запах сносный .живанши мне нравится и Армани .
Просветленный (794109)
Ченел это вообще не для меня))
Привет Ритулька))
Наставник (32774)
блин,а я все никак не могла название придумать им))спасибо Κελαινό (☠ Белых волчиц не бывает☠ )
"На мне она играет ароматом старого бабушкиного шифоньера" 5 лет стоят и выпить их некому)))
На моей коже ?
Да
На других - редко

Ответы только подтвердили. Шанель - это редкий аромат. Не духов, сочетания )