Ваша чАстая (повседневная одежда)?какая? Цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
джинсовые шорты и майки.всякие разные.в это лето что то ношу приглушенные тона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белое....практически все
Верховный Наставник (140317)
что то желтого много стакло
Хранитель Истины (325784)
Всякое есть!)))Кроме белого,розового и салатового.)))
Синий, серый, черный, белый цвет.
Верховный Наставник (115921)
Синий, белый, красный.
Верховный Наставник (115920)
У меня все синее)
В последнее время все яркое, но не кислотное и белое. Просто полюбились мне сочные, насыщенные цвета. Черный, некогда обожаемый мной, цвет почти ушел из моего гардероба.
Хранитель Истины (309875)
джинсы и рубашки.... блузки... пиджаки... синие...
у меня всё преимущественно чёрное с отдельными вкраплениями цветного, ну не шьют на меня