Если суп то какой?) Я сегодня только про еду ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ну разные
вообще самый любимый это перловый с мясом из печи...это что то!
ни один суп с ним в сравнение не идет
терпеть не могу эти новоявленные супы из какого то гавнища где главный ингредиент - это самое непонятное гавнище и кусок плавающей морковки ..ах про распаренную луковицу чуть не забыла
летом обожаю холодник
когда прохладно - рыбный суп с хорошей такой рыбиной картошечкой и манкой
ещё с фрикадельками и макарошками паутинкой и грибной такой из белых, подосиновика,
маслят.
Когда холодно вот именно перловый горячий с таким огромным куском мяса на кости -ах!
или щи...щи не то что ноги полощи..а те где всего и много не важно свежая или кислая капуста
важно что там много бульбы,, лука чеснока, перца, помидор и всего всего..вообще обажаю щи на томатном соке
и конечно же горячий щавель да со сметаной
что касается борщу - ну так это у меня как щи только без бурака
ну вот основные вкусняшки
что за парнуха кидать в супы куски лимона и оливки? накуя они там?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
борщ.
Рассольник
Хранитель Истины (287107)
Куриная лапша, и курица и лапша домашние.
Свекольник)
Верховный Наставник (213128)
Огласите весь список, пажалсста...
Верховный Наставник (129022)
Харчо или рассольник.
Хранитель Истины (425090)
Борщ был на той недели,сейчас куриный,дочь все время щи просит,а я подумываю о супе с шампиньонами на гречке
Рассольник в уме
Хранитель Истины (325784)
Если суп,то любой.Кроме харчо,солянки и любого другого на баранине или утке.
Верховный Наставник (127060)
Крепкий! Наварной! Острый!
Например - харчо, уха, рассольник или... соляночка!))))

С морепродуктами))
Хранитель Истины (451035)
я грибной сейчас ем
Хранитель Истины (271871)
Гороховый... густой... на копчёных рёбрышках... с сухариками... )))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
харчо. сваришь?))