Лех Валенса предложил выдвинуть Сенцова на Нобелевскую премию мира!) А может, лучше в книгу рекордов Гиннеса?)

За самое долгое "голодание"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308618)
А может и ПРезидентом Польши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
а может его... В гейропу выслать навсегда?
Верховный Наставник (170820)
не тех бандеровцы живьём в котлах варили
... пропустили семейку валенсов
Гроссмейстер (6311)
Дольше Американский дед в 80е голодал Трудовые коллективы ржали до уср ачки Не помню как его Возле белого дома в коробке из под телевизора сидел
Пусть яИца к брусчатке прибьёт и во французскую дурку едет...

Влад: Надюху пошто обижаешь со сроками голодовки?
Mia
Верховный Наставник (228059)
Да, чтобы теперь не раздавать ее направо и налево(особенно)...особенно, после того, как Нобелевскую премию мира получил Обама, при котором США воевали в Афгане, Сирии, Ливии, Ираке.

Мудрец (12815)
Вот, вот, туда только таких и выдвигают....одних русофобов.