Знаток (283)

Тебя пугает гордое одиночество?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183716)
Не пугает. И совсем оно не гордое, а обычное. Если это осознанный выбор, то чувствуешь себя комфортно, в гармонии с миром и собой. Из двух зол выбираю меньшее)
По-моему так честнее, чем портить кому-то жизнь.

А умирать ВСЕ будем в одиночестве. Или ты думаешь, что детки будут последние дни и ночи сидеть у изголовья со стаканом воды?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
конечно когда никто в тебе не нуждается это горько.
Наставник (59654)
я разговариваю с зеркалом шоб не епануцо
Верховный Наставник (177507)
а я и слова такого не знаю... гуляю сама по себе!
Петрово,растешь в моих глазах опять,шикарный вапрос

Хранитель Истины (462266)
Нет, надо уметь ценить одиночество, видеть в нём хорошие стороны и преимущества...
Ты не одинок,с тобой я