Для детей отдельно готовите или они едят что и все ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101378)
Иногда отдельно готовлю, потому что не любит майонез или баранину, скажем, а так ....ест все то, что и мы едим....приучаем потихоньку к сырам, оливкам, овощам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажем так, я готовлю не отдельно для неё, а специально для неё. Мне особо еда не нужна, я на бананах и чае с печеньем куда угодно уеду.
Когда мелкие совсем были)) у них был свой стол)))
Но то время давным давно прошло)))))
Хранитель Истины (408412)
Мои внучки едят тоже, что и я)))) А у меня диета)) Мне с ними просто и хорошо)) Отдельно не готовлю.
Как отдельно
Я готовлю разное ,потому что они не едят то что я ем,а я не дух не переношу то что любят они)))))