Ученик (105)

Как стать хакером? И что для этого нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1561)
Если ты это спрашиваешь, то тебе это не светит! Хакерами можно сказать рождаются, это те люди, которые с рождения могут написать практически любую программу и т.д.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Это надо было в "Юридическую консультацию". Вопрос из разряда "как сесть в тюрьму? И что для этого нужно?". :)

А по сути, опыт нужен! Если хочешь что-то несанкционированное сделать на крупных сайтах, таких как ВКонтакте, Google, Mail.Ru и других - оставь надежду (всяк сюда входящий...)

И да, не поймайся на лохотроны, предлагающие взлом аккаунтов!