Вы смогли бы работать врачом проктологом и помогать людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Мне кажется надо начинать с "Вы могли бы работать врачом?" Люди, которые идут в медицинский, на мой взгляд устроены совсем не так по сравнению с остальными - не медиками. У них совсем не так работает голова. они как-то иначе чувствуют и думают. Так что, если человек смог поступить в медицинский, смог там отучиться первых три или четыре года (сколько у них там на общей практике положено?) , такой человек потом может пойти на любую специализацию. То , что для нас может быть фу и бе, они воспринимают совершенно нормально. про сея могу сказать одно, я - не медик ни разу. Себе и на себе я могу лечить все, а от вида чужой крови могу и в обморок упасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще врачом- нет))
Верховный Наставник (239999)
я вообще не смогла бы работать врачом, никаким
ПОэтому и не работаю!))
Помогать бы смогла, только, если можно, минуя задний проход...

Анекдот вспомнился...

Мужик приходит к проктологу и говорит:
- Доктор, посмотрите, у меня там что-то колется...
- Да у вас же там роза!
- Это вам, доктор!!!
Наставник (74251)
Врач, учитель и продавец - это не профессии, это диагноз))))
Чтобы быть врачом - любым, надо любить людей, а я их не люблю, потому и не врач)