А ежели я,*(вернее,проживающий в Украине),скажу что Путин-хороший,но ему не во всем можно верить,потому как он тоже живой человек-вы сильно меня будете бить,а? Ногами?))

Вы,пугающие Путина и говорящие шо он плохой-поиезжайте к нам в Украину!!
Вил ком Киев!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162466)
не въездная Я ,
вна краину((

пу -не лю..
и ваще -к любой власти -в контре ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
СБУ уже выехало за тобой...
Это у нас можно говорить, все, что в бошку взбредет.
А у вас - опасно...
Верховный Наставник (141288)
Главное шо у нас Петя самый честный и порядочный
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (181730)
Ты хоть нас просвети, в чём ему верить нельзя, а то мы тут в потёмках...
Хранитель Истины (251224)
Мы это знаем сами,он не с улицы пришел,он ставленник крупного капитала,но нам за него не стыдно,как за позднего Брежнева,Ельцина.У нас его никто не идеализирует и не молится,как пишет ваша пресса и он лучший из тех кого нам предлагали,в лице Навальных и Собчак.
Наставник (46364)
..Во млять..ты еще к тому же шумер недоделанный..Мало того что сношаете
несчастных хрюшек..так и еще поедаете
их после брачных ночей..То что ты мутант
было и так понятно..но то что твоя мама
понесла тебя от обреченного хряка стало
понятно сейчас после твоих тупых откровений..Пшел вон в свой вонючий свинарник!
Мудрец (20776)
Ежели ты хохол, проживающий в Украине, то должен сидеть на укрохоуме и говорить про своего президента за которого голосовал. А мы сами знаем, что Путин-хороший.
Хранитель Истины (371180)
мы то точно нет однако