Курица в сметанно-чесночном соусе...лучше сразу всё в сковородку или соус позже и потушить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
Соус добавляется в курицу за минуту до готовности курицы. Чеснок должен быть свежим, а не пареным - так вкуснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
ты её в соусе в пакет и в холодильник, перетрясай пакет каждые минут 15, через час полтора тушить или лучше в духовку
Хранитель Истины (498116)
Не умеешь ты курицу готовить.
Держи рецепт.
Можешь не благодарить.

Просветленный (714943)
Лучше сначала курочку до румяной корочки поджарить, а потом уж соус добавлять. если бы не было чеснока. то можно было бы сразу все вместе тушить. Чеснок при долгой термической обработке дает не особо приятный запах, тебе оно нужно?
Хранитель Истины (427051)
Это подлива будет,соус вроде холодным подают....
А вот как ни сделаешь-все -равно вкусно будет