Раз пошла такая пьянка... После просмотра целой кучи амеровских фильмов, любого жанра, там в каждом есть крутая подруга, которая занимается секасом с главным героем... Так вот, где у американок, по крайней мере актрис, находится вагина? Судя по фильмам, о

на должна быть с правой стороны, на ноге!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (834918)
И что это за жанр ?) Что-то среднее между порно и кунцкамерой ?
Не... ну тётьку с тремя сиськами в детском фильме со Шварцем видел, но такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20768)
На ноге справа это еще куда ни шло. Это ведь все равно ниже пояса и почти, что между ног. А вот если она будет на лбу, то когда крутая подруга будет заниматься секасом с главным героем он ведь ей яйцами все глаза повыхлещет!
Плохие вы фильмы смотрите, однако.