Вот батюшки говорирят, что вера - это дело интимное..а вот если я отращу бороду, одену рясу и клобук..крест большой повешу на шею..и пойду так по городу...как думаете, кто-нибудь догадается, что я верующий?)

Ведь могут заподозрить, правда ведь?)
Дополнен 5 лет назад
Ответ Ларисы - наглое враньё и хамство..к тому же она удаляет комменты с правдой провоцируя на ответную реакцию..так и делают провокаторы. Посмотрите её ЛК, если мне не верите..каждый её ответ - хамство, тупость, сарказм и ненависть к верующим.
Лживая и подлая прикидывается православной, хотя сама ничего не понимает ни в Христианстве, ни в православии и понимать не хочет, а сидит здесь годами для травли верующих.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так вам надо чтоб интимное или чтобы догадались?